Кафе, рестораны, продукты (147)

Гаштет

кафе

Адрес: Волжский, пр. Ленина, 48б
Телефон: 8-905-396-69-91
Режим работы: пн.-чт. 9.00 - 23.00, пт.-вс. 10.00 - 24.00
Уровень цен: средний
Оплата: нал., MasterСard Visa Classic
Обновлено: 10.11.2016
Просмотры: 39

Комментарии, содержащие безосновательные утверждения (вроде «мне не понравилось») или бессмысленную информацию (флуд), не приемлемы и могут быть удалены. Запрещено использовать грубые и нецензурные выражения, оскорбления и унижения в любой форме. Анонимные комментарии не приветствуются и также могут быть удалены в любой момент.

  • Елена Бородкина (Андреева)
    Отмечали в Гаштете свадьбу. Очень понравилось. Сначала думали мало место будет, но 40 человек очень хорошо разместились, и танцевали, и конкурсы устраивали. Еда выше всяких похвал, особенно шашлык. Поразила работа официантов: они были такими незаметными, но порядок и чистоту успевали наводить, и очень быстро.
  • Оксана Ксения
    Знакома с данным кафе уже долгие годы. И за все это время качество блюд никак не упало. Блюда по-прежнему вкусны, порции щедрые, персонал само очарование, демократичный уровень цен. Территория огорожена, благоустроена (зонтики от солнца, распылители-освежители, детская площадка, зеленые насаждения). Радует, что в кафе можно расплатиться как картой, так и наличными. Многие мои друзья и знакомые тоже с удовольствием посещают это заведение. ОЧЕНЬ советую Вам посетить это заведение!
  • Валерия Зорина
    Уютное местечко, вкусная кухня, хороший персонал, людное место, где проходит много транспорта в любой конец города....)